2026-03-27
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSM340YP02-M01 |
| Диагональ | 34" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 797.22(Ш)×333.72(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 809.42(Ш)×347.52(В)×1.1(Г) мм |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Лучший вид на | Симметрия |
| Глубина стекла | - |
| Цвета дисплея | 16.7M 68%NTSC |
| Частота | 60Hz |
| Вес | 700/770г (Тип./Макс.) |
| Поверхность | Антибликовое покрытие (матовость 25%) |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 (Тип.) (TM) |
| Режим отображения | PVA, нормально черный, трансмиссивный |
| Время отклика | 16 (Тип.)(Tr+Td) |
| Светопропускание | 2.6% (Тип.)(с поляризатором) |
| Тип подсветки | Без подсветки |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Настольный монитор |
| Драйвер IC | COF Встроенные 12 чипов источника |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 линии), 51 контакт Разъем |
| Входное напряжение | 12.0V (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |