2026-04-07
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSM340YP01 |
| Диагональ | 34" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 797.22(Ш)×333.72(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 807.22(Ш)×346.02(В)×1.3(Г) мм |
| Поверхность | Антибликовое покрытие (матовость 25%) |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Лучший вид с | Симметрия |
| Время отклика | 8 (Тип.)(Tr+Td) |
| Толщина стекла | 0.50+0.50 мм |
| Светопропускание | 2.6% (Тип.)(с поляризатором) |
| Цвета дисплея | 16.7M 72%NTSC |
| Тип подсветки | Без подсветки |
| Частота | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Драйвер IC | COF Встроенные 12 источниковых + 8 затворных чипов |
| Вес панели | 770г (Макс.) |
| Применение | Настольный монитор |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 линии), разъем 61 пин |
| Входное напряжение | 12.0V (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |