2026-04-06
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSM315HP04-M01 |
| Диагональный размер | 32.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 708.34 ((W) × 405.43 ((H) × 1.3 ((D) мм |
| Поверхность | Противосветление (хмурость 25%) |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 30001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ПВА, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 22 (тип) (от Г до Г) |
| Глубина стекла | 00,40+0,50 мм |
| Передаваемость | 40,5% (типа) (с поляризатором) |
| Отображение цветов | 16.7M 70% NTSC |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Частота | 144 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Масса панели | 870 г (максимум.) |
| Применение | Монитор рабочего стола, игры |
| Интерфейс сигнала | LVDS (4 х, 8-битный), 61 пин Коннектор |
| Входное напряжение | 12.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |