2026-04-06
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSM315HP03-G |
| Диагональ | 32.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 698.4(Ш)×392.85(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габариты | 708.34(Ш)×405.43(В)×1.3(Г) мм |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Направление обзора | Симметрия |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Толщина стекла | 0.40+0.50 мм |
| Поддерживаемые цвета | 16.7M 70% NTSC |
| Вес | 870г (Макс.) |
| Частота кадров | 60Гц |
| Обработка | Антибликовое покрытие (матовость 25%) |
| Коэффициент контрастности | 3000:1 (Тип.) (TM) |
| Время отклика | 22 (Тип.)(G to G) |
| Режим работы | PVA, Нормально черный, Трансмиссионный |
| Пропускание | 4.5% (Тип.)(с поляризатором) |
| Источник света | Без подсветки |
| Предназначен для | Настольный монитор |
| Сенсорная панель | Без |
| Детали D-IC | COF Встроенные 6 чипов источника |
| Тип интерфейса | LVDS (2 канала, 8-бит) разъем 30 контактов |
| Источник питания | 12.0В (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 65 °C- |