2026-04-03
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSM315DP02-M01 |
| Диагональный размер | 32.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 93PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 697.344 ((W) × 392.256 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 708.944 × 405.731 × 1.11 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление (хмурость 25%) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 3000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 22 (типа) (от Г до Г) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | ПВА, обычно черный, передающий |
| Толщина стекла | 00,40+0,40 мм |
| Передаваемость | 30,0% (тип) (с поляризатором) |
| Глубина цвета | 16.7M 70% NTSC |
| Подсветка | Нет Б/Л |
| Масса | 900 г (обычно) |
| Используется для | Монитор рабочего стола, игры |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Список ИС водителя | Встроенные чипы COF 8 |
| Тип сигнала | eDP (4 полосы), 51 штиф |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |