2026-04-16
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSM270HP07 |
| Диагональный размер | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 608.888×348.337×1.16 (H×V×D) |
| Лечение | Противосветление (хмурость 25%) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 3000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 13/17 (Тип.) ((Tr/Td) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | SPVA, обычно черный, передающий |
| Толщина стекла | - |
| Передаваемость | 4.25% (типовые) (с поляризатором) |
| Глубина цвета | 16.7M 69% NTSC |
| Подсветка | Нет Б/Л |
| Масса | 600 г (тип.) |
| Используется для | Монитор рабочего стола, игры |
| Скорость обновления | 144 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Список ИС водителя | Встроенные источниковые чипы COF 6 |
| Тип сигнала | LVDS (4 х, 8-битный), соединитель61 пин |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |