2026-04-16
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSM270HL03-H01 |
| Диагональ | 27.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 597.888(Ш)×336.312(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габаритные размеры | 611.49(В)×355.81(Ш)×13.65(Г) мм |
| Обработка | Антибликовое покрытие (матовость 25%), Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 300 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 (Тип.) (TM) |
| Направление просмотра | Симметричное |
| Время отклика | 14 (Тип.)(G to G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | PLS, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Поддерживаемые цвета | 16.7M 72%NTSC |
| Источник света | WLED, 40K часов, без драйвера |
| Вес | 3.30 кг (Макс.) |
| Предназначен для | Настольный монитор |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | LVDS (2 канала, 8-бит), разъем 30 контактов |
| Источник питания | 5.0 В (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |