2026-04-16
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSM238HL05 |
| Диагональ | 23.8" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080, FHD 92PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 527.04(Ш)×296.46(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Коэффициент контрастности | 1000 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | - |
| Время отклика | - |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Режим работы | PLS, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Глубина цвета | 16.7M |
| Подсветка | Без подсветки |
| Масса | - |
| Используется для | Настольный монитор |
| Частота обновления | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Макс. Рейтинги | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |