Случаи компании около LSM236HP02-G Samsung LCD экран Введение в функции и параметры
События
Свяжитесь мы
chance
Свяжитесь сейчас
Бренд Samsung
Модель P/N LSM236HP02-G
Диагональ 23.6"
Тип панели a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Разрешение 1920(RGB)×1080, FHD 93PPI
Формат пикселей RGB вертикальная полоса
Активная область 521.395(Ш)×293.285(В) мм
Отверстие рамки -
Габаритные размеры 532.4(Ш)×304.94(В)×1.3(Г) мм
Обработка Антибликовое покрытие
Коэффициент контрастности 3000 : 1 (Тип.) (TM)
Угол обзора 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10)
Время отклика 8 (Тип.)(G to G) мс
Хороший обзор при Симметрия
Режим работы PVA, Normally Black, Transmissive
Толщина стекла 0.40+0.40 мм
Светопропускание 3.39% (Тип.)(с поляризатором)
Глубина цвета 16.7M 70%NTSC
Подсветка Без подсветки
Масса 530г (Тип.)
Используется для Настольный монитор, Игровой
Частота обновления 144 Гц
Сенсорный экран Без
Тип сигнала LVDS (4 канала, 8-бит), разъем 40 контактов
Напряжение питания 12.0 В (Тип.)
Макс. Рейтинги Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C