2026-04-10
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC750FN02-W |
| Диагональный размер | 75 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 59PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1650.24 ((W) ×928.26 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 1662.24 ((W) × 941.96 ((H) × 1.4 ((D) мм |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Глубина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Отображение цветов | 16.7M 99%sRGB |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | 4.46кг (тип.) |
| Поверхность | Противосветление (Haze 2,3%), твердое покрытие (2H) |
| Соотношение контраста | 48001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | ПВА, обычно черный, передающий |
| Время ответа | 8 (тип) (от Г до Г) |
| Передаваемость | 40,2% (типа) (с поляризатором) |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Телевизоры |
| Управляющий модуль | COFВстроенные 12 чипов источника |
| Интерфейс сигнала | V-by-One 8 полос, 51 штифт |
| Входное напряжение | 12.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 65 °C |