2026-04-09
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC650FN16-W |
| Диагональ | 65" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 1428.48(Ш)×803.52(В) мм |
| Отверстие рамки | - |
| Габариты (мм) | 1438.48(Ш)×814.52(В)×1.3(Г) |
| Яркость | 0 (кд/м²) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Толщина стекла | 0.40+0.50 мм |
| Глубина цвета | 1.07B 68% NTSC |
| Масса | 3.20 кг (Тип.) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Обработка | Антибликовое покрытие (дымка 2.3%), Твердое покрытие (2H) |
| Коэффициент контрастности | 5000 : 1 (Тип.) (TM) |
| Режим работы | SVA, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Время отклика | 8 (Тип.)(от серого к серому) мс |
| Коэффициент пропускания | 5.3% (Тип.)(с поляризатором) |
| Подсветка | Без подсветки |
| Используется для | Телевизоры |
| Сенсорный экран | Без |
| Список драйверных ИС | Встроенные 12 микросхем COF |
| Тип сигнала | V-by-One 8-канальный, разъем 51 пин |
| Напряжение питания | 12.0 В (Тип.) |
| Макс. номинальные значения | Температура хранения: -20 ~ 65 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |