2026-04-13
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC650FJ11-W |
| Диагональ | 65" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 1428.48(Ш)×803.52(В) мм |
| Открытая рамка | - |
| Габаритные размеры | 1438.48(Ш)×814.37(В)×1.3(Г) мм |
| Поверхность | Глянцевая (дымка 0%), твердое покрытие (2H) |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Коэффициент контрастности | 6000:1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим отображения | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Лучший вид с | Симметрия |
| Время отклика | 6 (Тип.)(G to G) |
| Толщина стекла | 0.40+0.50 мм |
| Светопропускание | 5.3% (Тип.)(с поляризатором) |
| Цвета дисплея | 1.07B 100%sRGB |
| Тип подсветки | Без подсветки |
| Частота | 60Hz |
| Сенсорный экран | Без |
| Драйвер IC | COF Встроенный 16 исходных чипов |
| Вес панели | 3.20 кг (Тип.) |
| Применение | Телевизоры |
| Интерфейс сигнала | V-by-One 8 каналов, 51 контактный разъем |
| Входное напряжение | 12.0V (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 65 °C |