2026-04-10
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC550FN24-W |
| Диагональ | 55" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 3840(RGB)×2160, UHD 80PPI |
| Формат пикселей | RGB вертикальная полоса |
| Активная область | 1209.6(Ш)×680.4(В) мм |
| Открытая область рамки | - |
| Габариты (мм) | 1223.6 × 697.1× 1.3 (Ш×В×Г) |
| Обработка | Антибликовое покрытие (матовость 3%), Твердое покрытие (2H) |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Коэффициент контрастности | 6000 : 1 (Тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Время отклика | 8 (Тип.)(G to G) мс |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Режим работы | SVA, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Толщина стекла | 0.40+0.50 мм |
| Светопропускание | 5.5% (Тип.)(с поляризатором) |
| Глубина цвета | 1.07B 68%NTSC |
| Подсветка | Без подсветки |
| Масса | 2.33 кг (Тип.) |
| Используется для | Телевизоры |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Список драйверных ИС | Встроенные 4 чипа COF |
| Тип сигнала | V-by-One 8 каналов, 51 контакт |
| Разъем | Напряжение питания |
| 12.0 В (Тип.) | Макс. характеристики |