2026-04-10
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC550FN20-Q |
| Диагональный размер | 55 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 3840×2160 ((RGB), UHD 80PPI |
| Формат пикселей | Горизонтальная полоса RGB |
| Активная зона | 1209.6 ((W) ×680.4 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 1219.6 ((W) × 692 ((H) × 1.3 ((D) мм |
| Поверхность | Антиотражающее средство |
| Яркость | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 60001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | SVA, обычно черный, передающий |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Время ответа | 8 (тип) (от Г до Г) |
| Глубина стекла | 00,40+0,50 мм |
| Передаваемость | 50,5% (типа) (с поляризатором) |
| Отображение цветов | 16.7M 68% NTSC |
| Тип лампы | Нет Б/Л |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Управляющий модуль | COFВстроенные 4 чипа источника |
| Масса панели | 2.30 кг (типа) |
| Применение | Телевизоры |
| Интерфейс сигнала | V-by-One 8 полос, 51 штиф Коннектор |
| Входное напряжение | 12.0V (тип.) |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |