2026-04-10
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC550FF10-W |
| Диагональный размер | 55 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 80PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1209.6 ((W) ×680.4 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур (мм) | 1220.1×692×1.4 (H×V×D) |
| Лечение | Облепительность (Небрежность 0%), твердое покрытие (2H) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 6000: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 8 (типа) (от Г до Г) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | SVA, обычно черный, передающий |
| Толщина стекла | - |
| Передаваемость | 50,0% (тип) (с поляризатором) |
| Глубина цвета | 1.07B 69% NTSC |
| Подсветка | Нет Б/Л |
| Масса | 2.50 кг (типа) |
| Используется для | Телевизоры |
| Скорость обновления | 120 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Список ИС водителя | Встроенные чипы COF 12 |
| Тип сигнала | V-by-One 8 полос, соединитель51 штифтов |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 65 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |