2026-04-10
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC490FN01 |
| Диагональ | 49" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 3840×2160(RGB), UHD 90PPI |
| Формат пикселей | RGB горизонтальная полоса |
| Активная область | 1073.78(Ш)×604(В) мм |
| Открытая область | - |
| Габаритные размеры | 1087.8(Ш)×617.8(В)×1.3(Г) мм |
| Обработка | Антибликовое, Антиотражающее |
| Яркость | 0 кд/м² |
| Коэффициент контрастности | 6000:1 (Тип.) (TM) |
| Направление просмотра | Симметричное |
| Время отклика | 8 (Тип.)(G to G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | SVA, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Толщина стекла | 0.40+0.50 мм |
| Светопропускание | 5.1% (Тип.)(с поляризатором) |
| Поддерживаемые цвета | 1.07B 68%NTSC |
| Источник света | Без подсветки |
| Вес | 1.85 кг (Тип.) |
| Предназначен для | Телевизоры |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | V-by-One 8 линий, 51-контактный разъем |
| Источник питания | 12.0 В (Тип.) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |