2026-04-09
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC490FF03-W |
| Диагональный размер | 49 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 90PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1073.78 ((W) × 604 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание Дим. | 1083.78 ((H) × 615.5 ((V) × 1.4 ((D) мм |
| Лечение | Облепительность (Небрежность 0%), Твердое покрытие (2H), Антиотражание |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 55001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | 8 (тип) (от Г до Г) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | SVA, обычно черный, передающий |
| Толщина пластины | 00,40+0,50 мм |
| Трансмиссивность | 40,5% (типа) (с поляризатором) |
| Цвет поддержки | 1.07B 69% NTSC |
| Источник света | Нет Б/Л |
| Вес | 1.90 кг (типа) |
| Предназначен для | Телевизоры |
| Скорость кадров | 120 Гц |
| Панель касания | Без |
| Подробная информация о D-IC | COF Встроенные 12 чипов источника |
| Тип интерфейса | V-by-One 8 полос, 56 штифтов |
| Силовое питание | 12.0V (тип.) |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 65 °C |