2026-04-14
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC480FN06-W |
| Диагональный размер | 48 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Резолюция | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 92PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 1054.08 ((W) ×592.92 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 10680,08 × 608,92 × 1,4 (H × V × D) |
| Лечение | Противосветление (Haze 2,3%), твердое покрытие (2H) |
| Просветительность | 0 cd/m2 |
| Соотношение контраста | 4500: 1 (типовой) (TM) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Ответ | 8 (типа) (от Г до Г) мс |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Рабочий режим | SVA, обычно черный, передающий |
| Толщина стекла | 00,50+0,50 мм |
| Передаваемость | 30,7% (типа) (с поляризатором) |
| Глубина цвета | 1.07B 99%sRGB |
| Подсветка | Нет Б/Л |
| Масса | 1.98 кг (тип.) |
| Используется для | Телевизоры |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Список ИС водителя | Встроенный источник COF12 + 12 чипов ворот |
| Тип сигнала | V-by-One 8 полос, 51 штиф Коннектор |
| Напряжение | 12.0V (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |