2026-04-10
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LSC320AN17-W |
| Диагональ | 32.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Разрешение | 1366×768(RGB), WXGA 49PPI |
| Формат пикселей | RGB горизонтальная полоса |
| Активная область | 697.685(Ш)×392.256(В) мм |
| Открытая рамка | - |
| Габариты (мм) | 713(Ш)×410.5(В)×1.3(Г) |
| Яркость | 0 (кд/м²) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Тип.)(CR≥10) |
| Хороший обзор при | Симметрия |
| Толщина стекла | - |
| Глубина цвета | 16.7M 99% sRGB |
| Масса | 900г (Тип.) |
| Частота обновления | 60Гц |
| Обработка | Антибликовое покрытие (Haze 2.3%), Твердое покрытие (2H) |
| Коэффициент контрастности | 5000 : 1 (Тип.) (TM) |
| Режим работы | SVA, Нормально черный, Трансмиссивный |
| Время отклика | 20 (Тип.)(G to G) мс |
| Светопропускание | 6.9% (Тип.)(с поляризатором) |
| Подсветка | Без подсветки |
| Используется для | Телевизоры |
| Сенсорный экран | Без |
| Список драйверных ИС | Встроенные чипы COF1 |
| Тип сигнала | LVDS (1 канал, 8-бит), разъем 30 контактов |
| Напряжение питания | 12.0В (Тип.) |
| Макс. характеристики | Температура хранения: -20 ~ 65 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |