2026-04-10
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | LMS500HF16 |
| Диагональ | 5.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 480×272(RGB), WQVGA 109PPI |
| Формат пикселей | RGB Horizontal Stripe |
| Активная область | 110.88(Ш)×62.832(В) мм |
| Отверстие рамки | 116.3(Ш)×67.3(В) мм |
| Яркость | 500 кд/м² (Тип.) |
| Коэффициент контрастности | 800:1 (Тип.) (TM) |
| Направление просмотра | Симметрия |
| Время отклика | 17/15 (Тип.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/70/70 (Тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | VA, Normally Black, TMR |
| Поддерживаемые цвета | 65K 47%NTSC |
| Источник света | WLED [7S2P], без драйвера |
| Вес | 65.4г (Тип.) |
| Предназначен для | Портативные устройства и КПК |
| Частота кадров | 60Hz |
| Сенсорная панель | PCAP, I²C |
| Тип интерфейса | Параллельный RGB (1 канал, 4-бит), 50-контактный FPC |
| Источник питания | 1.8/3.3V (Тип.)(VDDIO/VDD) |
| Условия эксплуатации | Рабочая температура: -20 ~ 70 °C; Температура хранения: -40 ~ 85 °C |