2026-05-23
| Бренд панели | AUO |
| Модель панели | G150XTT01.0 |
| Размер панели | 15.0" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) мм |
| Соотношение контраста | 7001 (тип.) (TM) |
| Угол обзора | 80/80/70/80 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим отображения | ТН, обычно белый, передающий |
| Время ответа | 5.7/2.3 (Тип.) ((Tr/Td) |
| Отображение цветов | 262K/16.2M |
| Тип лампы | WLED |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | PCAP |
| Применение | Промышленный |
| Интерфейс сигнала | Коннектор LVDS (1 ch, 6/8-битный) |
| Входное напряжение | 3.3В (тип.) |