2026-05-25
| Бренд | АУО |
| Модель Артикул | Б173ЗАН06.4 |
| Размер диагонали | 17,3 дюйма |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 3840(RGB)×2160, UHD 255PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 381,888(Ш)×214,812(В) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур Дим. | 389,89(В)×238,31(В)×3,5(Д)мм |
| Уход | Антибликовый |
| Яркость | 500 кд/м² (тип.) |
| Контрастность | 1000:1 (тип.) (ТМ) |
| Направление просмотра | Симметрия |
| Время ответа | 9 (тип.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, пропускающий |
| Поддержка цвета | 1.07B 100% Adobe RGB |
| Источник света | WLED, 15 тыс. часов, со светодиодным драйвером |
| Стиль формы | Тонкий (плоский PCBA, T≤3,2 мм) |
| Разработан для | Ноутбук, Игры |
| Частота кадров | 120 Гц |
| Сенсорная панель | Без |
| Тип интерфейса | eDP (4 полосы), eDP1.4a, 40-контактный разъем |
| Источник питания | 3,3 В (тип.) |
| Среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |