2026-05-23
| Производитель | АУО |
| Название модели | Б173РТН02.1 |
| Размер диагонали | 17,3 дюйма |
| Тип | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Номер пикселя | 1600(RGB)*900 [HD+] 106PPI |
| Конфигурация | Вертикальная полоса RGB |
| Размер дисплея | 382,08*214,92 мм (В*В) |
| Активная область | 398,1*250,5*4 мм (В*В*Г) |
| Поверхность | Антибликовое покрытие, Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 220 (тип.) |
| Контрастность | 400:1 (тип.) [Передача] |
| Время ответа | 8 (тип.)(Tr+Td) мс |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (тип.) (CR≥10) |
| Режим работы | TN, обычно белый дисплей, пропускающий |
| Поддержка цвета | 262К, 60% NTSC |
| Источник света | WLED, 15 тыс. часов, со светодиодным драйвером |
| Контурная форма | Плоский (плоский PCBA, T3,4~4,0 мм) |
| Используется для | Ноутбук |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Тип интерфейса | eDP (1 линия), разъем, 30 контактов |
| Источник питания | 3,3 В (тип.) |
| Среда | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |