2026-05-25
| Бренд | АУО |
| Модель Артикул | Б160УАК01.0 |
| Размер диагонали | 16,0 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1200, WUXGA, 141PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Активная область | 344,68(Ш)×215,42(В) мм |
| Открытие безеля | - |
| Контур Дим. | 350,38(В)×226,17(В)×5(Г)мм |
| Уход | Антибликовый |
| Яркость | 250 кд/м² (тип.) |
| Контрастность | 1000:1 (тип.) (ТМ) |
| Направление просмотра | Симметрия |
| Время ответа | 25 (тип.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.)(CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, пропускающий |
| Поддержка цвета | 16,7 млн 45% NTSC |
| Источник света | WLED, 15 тыс. часов, со светодиодным драйвером |
| Стиль формы | Тонкий (изогнутый PCBA, T≤3,0 мм) |
| Разработан для | Ноутбук |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Сенсорная панель | On-Cell Touch, I²C/USB |
| Тип интерфейса | eDP (2 линии), eDP1.2, 40-контактный разъем |
| Источник питания | 3,3 В (тип.) |
| Среда | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |