2026-05-29
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | B160QAN02.W |
| Диагональный размер | 16.0" |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 188PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 344.678 ((W) × 215.424 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Яркость | 400 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 16.7M 100%sRGB |
| Частота | 60 Гц |
| Стиль формы | Тонкий (PCBA согнутый, T≤3,0 мм) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Режим отображения | AHVA, обычно черный, передающий |
| Время ответа | - |
| Тип лампы | WLED, с светодиодным драйвером |
| Сенсорный экран | Без |
| Применение | Ноутбук |
| Интерфейс сигнала | eDP, eDP1.4Соединитель |
| Экология | Температура работы: 0 ~ 50 °C; Температура хранения: -20 ~ 60 °C |