2026-05-28
| марки | AUO |
| Наименование модели | B156HAN02.4 |
| размер экрана | 150,6 дюйма |
| Тип экрана | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 141PPI |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Размер дисплея | 344.16 ((Горизонтальный) × 193.59 ((Вертикальный) мм |
| физическое измерение | 350.66 ((Горизонтальный) × 216.15 ((Вертикальный) × 3.2 ((Теклый) мм |
| Обработка поверхности | Матовый |
| Показывать яркость | 300 cd/m2 (обычно) |
| Контраст | 8001 (тип) (передача) |
| Лучшая перспектива | Полный вид |
| Оптический режим | AHVA, обычно черный дисплей, передающий |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| отвечает | 25 (типовой) ((Tr+Td) ms |
| Цвет поддержки | 262K, 72% NTSC |
| Тип подсветки | WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Масса экрана | Тонкий экран (PCBA прямой, толщина ≤3,2 мм) |
| Подать заявку на | блокнот |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Функция касания | Никаких прикосновений. |
| Тип интерфейса | 30 штифтов eDP (2 полосы), соединитель |
| Напряжение питания | 3.3В (тип.) |
| Окружение применения | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |