2026-05-25
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | B140UAN02.2 |
| Диагональный размер | 14.0" |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 161PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 301.594 ((W) ×188.496 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Просветительность | 400 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 10001 (тип.) (TM) |
| Просмотр направления | Симетрия |
| Время ответа | - |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (тип.) ((CR≥10) |
| Режим работы | AHVA, обычно черный, передающий |
| Цвет поддержки | 16.7M 100%sRGB |
| Источник света | WLED, с светодиодным драйвером |
| Стиль формы | Тонкий (PCBA согнутый, T≤3,0 мм) |
| Предназначен для | Ноутбук |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Панель касания | Без |
| Тип интерфейса | eDP, eDP1.4Соединитель |
| Экология | Операционная температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |