2026-05-23
| Марка панели | АУО |
| Модель панели | B140HAN03.G |
| Размер панели | 14,0 дюймов |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Разрешение | 1920(RGB)×1080[FHD] 157PPI |
| Пиксельный формат | Вертикальная полоса RGB |
| Область отображения | 309,14(в)×173,89(в) мм |
| Размер контура | 315,87 × 186,08 × 5,25 мм (В×В×Г) |
| Поверхность | Твердое покрытие (3H) |
| Яркость | 300 (тип.) |
| Контрастность | 700:1 (тип.) (трансмиссия) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) (CR≥10) |
| Режим отображения | AHVA, обычно черный, пропускающий |
| Время ответа | 25 (тип.)(Tr+Td) мс |
| Цвета дисплея | 16,2 млн, 98% sRGB |
| Тип лампы | WLED, 15 тыс. часов, со светодиодным приводом |
| Частота | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Без |
| Сигнальный интерфейс | eDP (2 полосы), eDP1.3, терминал, 40 контактов |
| Входное напряжение | 3,3 В (тип.) |
| Среда | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Рабочая температура: 0 ~ 50 °C |