2026-05-23
| производитель | AUO |
| Наименование модели | B140HAK01.3 |
| размер экрана | 140,0 дюйма |
| Тип экрана | a-Si TFT-LCD, модуль LCD |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 157PPI |
| Размер дисплея | 309.14 × 173,89 мм (H×V) |
| физическое измерение | 320.4 ((H) ×205.1 ((V) ×3.2 ((T) мм |
| Обработка поверхности | Твердое покрытие (3H) |
| Показывать яркость | 220 cd/m2 (обычно) |
| Контраст | 8001 (тип) (передача) |
| Оптический режим | AHVA, обычно черный дисплей, передающий |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| отвечает | 30 (типовые) мс. |
| Количество | 262K, 45% NTSC |
| Тип подсветки | WLED, 15K часов, с светодиодным драйвером |
| Подать заявку на | блокнот |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Функция касания | Прикосновение на сотовом устройстве |
| Сигнальная система | eDP (2 полосы), 40 штифтов, разъединитель |
| Напряжение питания | 3.3В (тип.) |
| Максимальная | Рабочая температура: 0 ~ 50 °C; температура хранения: -20 ~ 60 °C |