2026-05-23
| Бренд | AUO |
| Модель P/N | B116HAN05.2 |
| Диагональный размер | 11.6" |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 190PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 256.32 ((W) × 144.18 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Очертание ((мм) | 268 ((W) × 168 ((H) × 3 ((D) |
| Просветительность | 300 (обычный) ((cd/m2) |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип.) ((CR≥10) |
| Хороший вид на | Симетрия |
| Глубина цвета | 16.7M 52% NTSC |
| Форма контура | Тонкий (PCBA плоский, T≤3,2 мм) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Лечение | Облепительность (Небрежность 0%), твердое покрытие (3H) |
| Соотношение контраста | 800: 1 (типовой) (TM) |
| Рабочий режим | AHVA, обычно черный, передающий |
| Ответ | 25 (тип.) ((Tr+Td), 3 (тип.) ((G до G) ms |
| Подсветка | WLED, 15 км / ч |
| Используется для | Ноутбук |
| Сенсорный экран | Без |
| Тип сигнала | eDP (2 полосы), eDP1.2, 30 штифтов |
| Напряжение | 3.3В (тип.) |
| Максимальный рейтинг | Температура хранения: -20 ~ 60 °C Температура работы: 0 ~ 50 °C |