2026-04-14
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | AMS549JG11-0 |
| Диагональный размер | 5.5" |
| Тип панели | AM-OLED, сборка |
| Резолюция | 1440 ((RG/BG) × 2560, Quad-HD 436PPI |
| Формат пикселей | RG/BG Петель |
| Активная зона | 68.4 ((W) × 121.6 ((H) мм |
| Открытие безеля | - |
| Размер контуры | 72.45 ((W) × 146.96 ((H) мм |
| Яркость | 350 cd/m2 (обычно) |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (тип.) ((CR≥10) |
| Лучший вид на | Симетрия |
| Отображение цветов | 16.7M 103% NTSC |
| Частота | 60 Гц |
| Вес | - |
| Поверхность | - |
| Соотношение контраста | 600001 (мин.) (TM) |
| Режим отображения | - |
| Время ответа | - |
| Тип лампы | самостоятельно |
| Сенсорный экран | PCAP, I2C |
| Применение | |
| Интерфейс сигнала | MIPI (2 ch, 4 трассы передачи данных), 60 пинов |
| Входное напряжение | 1.8/3.0/3.7/7.3V (тип.) ((VDD3/VCI/VBAT/VLIN) |
| Экология | Температура работы: -20 ~ 60 °C; Температура хранения: -30 ~ 70 °C |