2026-04-16
| Бренд | Samsung |
| Модель P/N | AMS260DN01 |
| Диагональный размер | 2.6" |
| Тип панели | AM-OLED, OLED, полный модуль |
| Резолюция | 240 ((RGB) × 320, QVGA 151PPI |
| Формат пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| Активная зона | 40.32 ((W) × 53.76 ((H) мм |
| Открытие безеля | 43.2 ((W) ×56.85 ((H) мм |
| Очертание Дим. | 49.1 ((H) × 67.3 ((V) × 2.3 ((D) мм |
| Лечение | - |
| Просмотр направления | - |
| Время ответа | - |
| Угол обзора | - |
| Режим работы | - |
| Цвет поддержки | 262K |
| Источник света | самостоятельно |
| Вес | 11.0g (тип.) |
| Предназначен для | Мобильный телефон |
| Скорость кадров | - |
| Панель касания | Без |
| Подробная информация о D-IC | COG Встроенный S6E63F0 |
| Тип интерфейса | 8-битный параллельный, 61 пин FPC |
| Силовое питание | 1.8/2.8В (тип.) ((VDD3/VCI) |
| Экология | Операционная температура: -30 ~ 70 °C; температура хранения: -40 ~ 80 °C |